Gewürze und Soßen

BIO Schwarzer Knoblauch 50g

50g Nettofüllmenge (15,00€/100g)
7,50 €
(inkl. MwSt. zzgl. Versand)

BIO DUKKAH - Nuss-/Gewürzmischung 'würzig' 60g

60g Nettofüllmenge (9,83€/100g)
5,90 €
(inkl. MwSt. zzgl. Versand)

BIO DUKKAH - Nuss-/Gewürzmischung 'scharf' 60g

60g Nettofüllmenge (98,33€/kg)
lieferbar (3–5 Werktage)
5,90 €
(inkl. MwSt. zzgl. Versand)

BIO Ras el-Hanout - Gewürzmischung 'Chefsache' 50g

60g Nettofüllmenge (115,00€/kg)
lieferbar (3–5 Werktage)
6,90 €
(inkl. MwSt. zzgl. Versand)

BIO Int-Veens Soyasaucen

SHOYU (mit Weizen) und TAMARI (Glutenfrei!) je 200ml inkl. Ausgiesserstopfen!
8,90 €
(inkl. MwSt. zzgl. Versand)

BIO Malabar Bergpfeffer 60g

60g Nettofüllmenge (9,83€/100g)
lieferbar (3–5 Werktage)
5,90 €
(inkl. MwSt. zzgl. Versand)

Andere Kunden kauften auch...

Portionierer VORM

Portionierer für Eis, Püree usw. aus Edelstahl. Top-Qualität.
Noch 4 Stück vorrätig!
14,90 €
(inkl. MwSt. zzgl. Versand)

BIO Int-Veens Sirup-Power Duo

200ml Nettofüllmenge Ingwersirup und 200ml Nettofüllmenge Dattelsirup (49,75€/Liter)
19,90 €
(inkl. MwSt. zzgl. Versand)

Pendelschäler VORM

Pendelschäler aus Edelstahl aus Deutschland. Top-Qualität.
-5% Rabatt
12,50 € 11,90 €
(inkl. MwSt. zzgl. Versand)

Schneebesen VORM

Schneebesen in 3 Größen aus Edelstahl. Top-Qualität.
12,90 € – 18,90 €
(inkl. MwSt. zzgl. Versand)

Veras Lieblings Küchenbrett GROSS

Massives Multifunktionsbrett 50x32x8,5 cm; aus Gummibaum Stirnholz, mit 1 großen und 2 kleinen Edelstahlschalen
-23% Rabatt
Noch 5 Stück vorrätig!
129,90 € 99,90 €
(inkl. MwSt. zzgl. Versand)
Der Warenkorb ist leer